Восстановление данных на Sd карте

По мере того, как мы приближаемся к безбумажной эре, полезность цифровых носителей информации стала более разнообразной. Особенно с точки зрения хранения личных данных, когда люди обычно полагаются на расширенную емкость портативных решений для хранения данных, таких как карты SD и карты памяти. Стремление к оцифровке превратило SD-карты в самый удобный и недорогой носитель. Он обеспечивает энергозависимое хранение, а также возможности шифрования для защищенного контента. Последние SD-карты быстрее с большей емкостью памяти. Они повсеместно используются в видеокамерах, музыкальных проигрывателях, Android-смартфонах, планшетах, цифровых камерах и других портативных устройствах. Заказать восстановление неисправной SD карты памяти вы можете на сайте — https://kdr.kiev.ua/card/sd.htm.

Однако SD-карты подвержены повреждению, случайному форматированию или повреждению, что приводит к потере всех сохраненных фотографий, видео и аудиофайлов в Windows и Mac. Обычно эта ситуация начинается с сообщения об ошибке. Если не обрабатывать должным образом, это может привести к постоянной потере данных, в которой восстановление SD-карты становится затруднительным. Кроме того, карты памяти имеют ограниченный срок службы, поэтому после определенного периода использования они неизбежно повреждаются или повреждаются.

Да, ваша SD-карта повреждена, если у нее есть какие-либо из этих симптомов!

Ваша SD-карта считается поврежденной, если вы обнаружите следующие признаки в системах Pc и Mac:

Ошибка. Появляется черный экран с сообщением об ошибке «SD-карта недоступна. Файл или каталог повреждены и не читаются. ‘

Фотографии на ваших SD-картах отсутствуют. Большинство фотографий на ваших SD-картах отсутствуют.

no-folder-появлялось, когда вы пытаетесь прочитать SD-карту через систему, папка не появляется, или папки не открываются и показывают сообщения об ошибках — «Ошибка чтения / записи на SD-карте», которая указывает, что это не может считывать с устройства.

Ошибка карты памяти Вы получаете сообщения об ошибке «ошибка карты памяти» или «поврежденная карта памяти» при попытке получить доступ к вашим драгоценным фотографиям или видео, хранящимся на карте. Читайте больше на Восстановлении Карты памяти.

Защищено от записи. Вы можете видеть содержимое вашей SD-карты в вашей камере, а также в вашей системе, но не можете скопировать это содержимое и получить сообщение об ошибке, что диск «защищен от записи».

SD-карта не отформатирована. Ваша SD-карта распознается вашим компьютером, но вы не можете видеть сохраненные фото или видео. Отображается сообщение «SD-карта не отформатирована. Вы хотите отформатировать это сейчас?

SD-карта недоступна. Вы не можете добавлять, удалять, копировать или сохранять что-либо на своей SD-карте.

Нет никаких гарантий, что вы всегда будете восстанавливать свои данные обратно. В случае физического повреждения вы не сможете восстановить его, но логическая ошибка может быть устранена несколькими простыми способами.

Определите тип вашей SD-карты; тогда для его чтения может потребоваться устройство SDHC. Иногда некоторым устройствам, таким как считыватели и камеры, может потребоваться загрузка программного обеспечения для чтения карт SDHC. Поэтому зайдите на сайт производителя устройства и выясните предпосылки.