Вышел новый патч для Valheim.

Вчерашнее обновление для Valheim исправило множество мелких ошибок и несколько неприятных проблем.

Вышел новый патч для Valheim. о_0

После запуска в раннем доступе в феврале Valheim быстро поднялась до пика популярности и в настоящее время имеет базу игроков более шести миллионов пользователей. Неудивительно, что разработчики хотят как можно быстрее выпускать обновления и постоянно предоставлять пользователям новый контент. К сожалению, поспешность здесь мешает — новый патч под номером 0.148.6, помимо внесения улучшений и исправления многих ошибок, испортил сельское хозяйство до такой степени, что стал раздражать игроков.

Так в чем же суть? Ведь работа фермера без использования высокотехнологичного оборудования и так утомительна. В Вальхейме вы не сможете ездить на тракторе, так как в игре только предлагается использовать культиватор для переворачивания почвы перед посевом. До сих пор вышеупомянутый механизм позволял быстро обрабатывать поля. Разработчики признали проблему в скорости культивации, и ввели время восстановления культиватора, мотыги и молотка, равное 500 миллисекундам. В случае с двумя последними гаджетами пауза не так заметна, но когда дело доходит до выкапывания земли, действие может быть очень утомительным.

Вышел новый патч для Valheim. о_0

Хотя обновление было выпущено вчера, Reddit утверждает, что разработчики уже были проинформированы о досадной проблеме. Как написал пользователь JageTV, когда он спросил об этом разработчиков, они признали, что не собирались таким образом портить использование культиватора. По их словам, внесенное ими изменение должно было иметь прямо противоположный эффект и изменить посадку, чтобы сделать ее менее раздражающей. Тем не менее, они изучают этот вопрос, и мы, вероятно,увидим исправление. Хотя JageTV предполагает, что не следует ожидать полного устранения задержки, а только ее уменьшения.

Конкретный список изменений версии 0.148.6 не содержит подробностей или значительных улучшений. Помимо мелких исправлений ошибок, таких как исчезновение оборудования из стойки с предметами, была увеличена вместимость усиленного сундука и исправлена ​​досадная проблема застревания при входе в затонувший склеп. Конечно, это только единичные изменения, полный список исправлений вы можете увидеть здесь.

Добавить комментарий