Доставка сборных грузов из Китая

В наше время очень много производителей по всему миру из-за экономии на производственных затратах открывают заводы в Китае, где зачастую себестоимость продукции в разы меньше. А для торговых и производственных компаний встает вопрос, как перевезти небольшие партии товаров из Китая. Перевозка отдельных мелких партий – дорогое удовольствие, которое становится главным препятствием для покупателя. Выходом из такой ситуации может стать перевозка вашего груза с попутным грузом из того же региона, что и сборный груз. Обращайтесь к профессионалам, если вам нужна качественная доставка из Китая в самые быстрые сроки.
Это уменьшит стоимость перевозки, и платить придется не за полную тару, а за кубатуру, которую занимает груз. Вы не платите за авиаперевозки, вы платите только за перевозку вашего груза.
Основная задача покупателя — приобрести товар, оплатить его и дать отправителю наши контакты. Пошагово все происходит так:
Вы заказываете интересующий вас товар. Вы его оплачиваете (согласно вашим условиям с продавцом), согласовываете условия доставки и даете им наши контакты.
Собираем груз — консолидация груза на складах в Китае
Грузоперевозки из Китая
Таможенное оформление.

Мы доставляем товар на наш склад и по вашему желанию доставим товар в нужное время.
Нам это выгодно, так как мы не привязаны к одним морским линиям, у нас несколько партнеров в Китае, и мы ищем наиболее выгодный вариант для каждой перевозки.
С нами надежно, уже несколько лет работаем со сборными грузами из Китая.
Помимо транспортировки мы можем предложить перемаркировку и переупаковку по вашему желанию на нашем складе в Литве. Морские перевозки сборных грузов из Китая в наше время очень популярный вид доставки грузов из Китая в европейскую часть России. За счет морских перевозок сборных грузов из Китая поставщики товаров могут предложить более низкие цены на товар, так как морские перевозки из Китая считаются самыми дешевыми по сравнению с другими видами перевозок. Все звучит хорошо, пока не натыкаешься на организацию доставки из Китая. Работая с нами, у вас не возникнет проблем с морской перевозкой сборных грузов из Китая. Наши специалисты всегда помогут вам рассчитать стоимость перевозки по всем вашим требованиям.