Концертные площадки

Рассматривая переносную сцену для вашего предстоящего мероприятия, сначала задайте этот вопрос:
Это разовое мероприятие или вы будете проводить повторные мероприятия?
Если у вас разовое мероприятие, подумайте об аренде сцены в местной арендной компании. Они могут помочь вам определить ваши постановочные потребности, такие как размер и площадь. Затем они принесут сцену, установят ее и заберут, когда мероприятие закончится. Стоимость может достигать 50% от закупочной цены постановки, но это может быть правильным выбором для вас. Вы всегда можете использовать и трибуны разборные.
Итог: получите портативную сцену, которая отвечает потребностям ВАШИХ мероприятий

Если вы планируете многократно использовать свое оборудование, то приобретение собственного оборудования имеет смысл.
При покупке учитывайте следующие вопросы:

Будет ли сцена использоваться для одного типа мероприятий (например, индивидуальных выступлений / презентаций)?
Будут ли на вашей сцене также установлены столы и стулья на других площадках?
На твоей сцене тоже будут играть группы?

В зависимости от характера вашего бизнеса — вы можете сосредоточиться на своих основных потребностях. Скорее всего, несколько мест повторятся, и хорошая новость в том, что вы можете их спланировать.

Например, вы работаете в отеле, и вашему отделу гостеприимства требуется переносная постановка для свадебных вечеринок и деловых встреч, где необходимо поднять группу выступающих, чтобы улучшить их видимость. В двух примерах переносные столы с двумя регулируемыми высотами наилучшим образом соответствуют вашим текущим потребностям. Поскольку будет много вариантов использования, покупка портативной подиума с двумя поверхностями (я бы предложил ковер коммерческого класса с одной стороны и нескользящую поверхность с обратной стороны) обеспечит максимальную гибкость. Стоять и сидеть хорошо на ковровых покрытиях — оркестрам и оркестрам нужна нескользящая поверхность, которую можно легко очистить после использования.

Вот ваши варианты:

1. Роликовый переносной столик устанавливается за секунды с помощью всего лишь одного человека и может быть легко помещен в место для хранения. Просто убедитесь, что у вас достаточно места для хранения переносной сцены.
2. Передвижной передвижной столик с двумя поверхностями и опцией регулируемой высоты будет хорошо работать, если у вас ограниченное пространство для хранения. Имейте в виду, что для создания такой сцены необходимы два человека.

Быстрые советы:
Не пытайтесь поднять сцену слишком высоко.
Важно помнить, что людям приходится выходить на сцену и выходить из нее, и многие люди боятся высоты.
Для сцены высотой 30-40 см обычно можно использовать лестницу в 1 ступень.