Ноутбук для подростка

Уже не просто роскошь, ноутбуки стали обязательным элементом технологий для подростков. Это помогает им оставаться на связи с друзьями и семьей, предоставляет им удобное место для хранения документов и файлов для проектов любого класса, а также облегчает онлайн-игры или просмотр видео.

Есть несколько вещей, которые следует учитывать при покупке ноутбука для подростков:

Процессор. Если ваш подросток будет работать с графикой или вам нужен ноутбук для игр, вы можете рассмотреть вопрос об обновлении процессора. В противном случае, большинство доступных процессоров достаточно мощные, чтобы обрабатывать любые стандартные приложения, которые может выполнить ученик старшей школы. Подробности на http://www.shop-ogogo.com.ua/show_news_715.html .

ОЗУ: если скорость, например, для игр, является проблемой, то поиск моделей с обновленной ОЗУ необходим. Это гарантирует, что ноутбук вашего подростка не будет тормозить в критические моменты.

Аудио / видео: Приличный набор динамиков, встроенный микрофон и камера являются необходимыми для ноутбука вашего подростка. Это гарантирует, что они могут оставаться на связи с друзьями и семьей, и позволяет им с легкостью наслаждаться как фильмами, так и играми.

Хранение. Если вашему ребенку не требуются большие возможности для хранения школьных проектов, большинство стандартных жестких дисков удовлетворят их потребности. В любом месте от 128 до 500 ГБ является стандартным и удовлетворит большинство потребностей. Если требуется дополнительное хранилище, вы можете приобрести внешний жесткий диск, который легко подключается через USB, по доступной цене.

Долговечность. Если есть вероятность ударов и падений, покупка ноутбука со встроенными амортизаторами и т.п. поможет защитить ваши инвестиции. Вы также можете приобрести аксессуары для вторичного рынка, которые помогут сократить износ и любые несчастные случаи, которые могут произойти. Сумки для переноски или защитные рукава стоят небольших вложений, чтобы защитить ноутбук вашего ребенка.

Размер: подростки (особенно те, кто играют в игры) оценят размер экрана больше. Модели около 13 дюймов предлагают хороший компромисс между размером и доступностью. Помните о весе ноутбука, чтобы ваш ребенок не тащил компьютер, слишком тяжелый для того, чтобы его можно было безопасно носить с собой. Более тяжелые ноутбуки также могут быть повреждены в случае падения или ударов. Ищите модели, которые весят менее 5 фунтов.

Вы также можете выбрать одну из моделей, которые могут использоваться как планшеты или сенсорный экран. Почти все модели, которые мы выбрали для включения в наш список, оснащены достаточным объемом оперативной памяти и хранилищем, чтобы обеспечить все потребности вашего ребенка, весить менее 3 фунтов и обеспечить весь день автономной работы.