Обзор Breathedge — новая Subnautica в космосе.

Обзор Breathedge — новая Subnautica в космосе.

Breathedge — еще одна игра на выживание. На этот раз мы будем исследовать космос, пытаться добыть кислород и ресурсы. Игра хоть и неплохая, но прием испорчен плохим юмором.

Космос — идеальная среда для игры на выживание. Если задуматься, полет в космос — вероятно, одна из самых опасных вещей, которые вы можете сделать. Ваш космический корабль может взорваться, вы можете быть брошены в бесконечную бездну, чтобы дрейфовать вечно, или может появиться инопланетянин и подумать, что из вашего лица выйдет красивая сумочка.

Обзор Breathedge - новая Subnautica в космосе. о_0

Космос — небезопасное место. И Breathedge склоняется к этому по максимуму. Здесь есть враждебные роботы, лазерные турели и старомодное средство от удушья, чтобы гарантировать, что ваше путешествие среди звезд не станет вашим последним.

Игра начинается с того, что ваш корабль взрывается, и вы застряли в поле обломков и астероидов. Вам предстоит найти выход из этой неразберихи и раскрыть загадочные обстоятельства гибели вашего корабля.

Breathedge — это во всех смыслах Subnautica в космосе. Точно такой же процесс добычи ресурсов, как и их крафт, улучшение и постепенное расширение ваших способностей, позволяющее постепенно уравнять свои шансы на выживание.

Обзор Breathedge — новая Subnautica в космосе.

Если вы еще не играли в эту отличную игру на выживание под водой, игровой процесс выглядит примерно так: вы начинаете практически с нуля и должны искать основы. Вы воспользуетесь некоторыми базовыми инструментами, чтобы улучшить инструменты и ресурсы в нескольких вариантах — некоторые из них можно будет использовать сразу после сбора, а некоторые нужно будет комбинировать для получения более сложных рецептов.

Вы получаете достаточно ресурсов вокруг начальной точки, чтобы позволить вам немного развиться, а оттуда вы будете расти и расширяться, пока не станете хозяином среды.

Удовольствие от создания нового снаряжения или просто возвращения его на базу до того, как закончится кислород, вполне реально. Каждый ваш прогресс ощущается как настоящее достижение, а также делает вашу борьбу более управляемой.

Например, первые шесть часов игры или около того вы будете использовать свой собственный костюм для навигации и исследования. Пока не сможете создать средствопередвижения.

Красивый космос

Обзор Breathedge - новая Subnautica в космосе. о_0

Графически Breathedge не уступает любой игре ААА. Мир великолепно визуализирован. Дрейфовать через пояс астероидов, смотреть на звезды и исследовать обломки потерпевшего крушение корабля — это праздник для чувств.

Космическая шутка

Breathedge — это комедийная игра. Да, разработчики полагали, что они уравновесят тщательно продуманный симулятор выживания с шутками и юмором, которые превратят геймплей в неконтролируемые приступы смеха. Хотя часть юмора Breathedge попадает в цель, большая часть его, к сожалению, не оправдывает ожиданий и быстро теряет свою привлекательность.

Обзор Breathedge - новая Subnautica в космосе. о_0

Breathedge оказывается между молотом и наковальней. Было много, много мрачных игр о космосе, и не очень много юмористических.

Стоит ли Breathedge вашего времени? Конечно, если вы хотели, чтобы действие Subnautica происходило в космосе. В игре есть очень приятный сбор ресурсов, крафтинг и разведка, которыми можно наслаждаться.

Добавить комментарий