Пошаговая ролевая игра Lost Eidolons выходит на ПК и консоли.

Пошаговая ролевая игра Lost Eidolons выходит на ПК и консоли.

Поклонники традиционных фэнтезийных ролевых игр теперь могут радостно потереть руки. Lost Eidolons от Ocean Drive Studio выходит на ПК и консоли.

Пошаговая ролевая игра Lost Eidolons выходит на ПК и консоли.

Lost Eidolons станет дебютной игрой Ocean Drive Studio. Разработчики описывают игру как классическую RPG с пошаговой системой боя. Тактические столкновения, в которых нам придется учитывать тип местности, должны сыграть большую роль в игре. Сложность сражений возрастает еще больше, если мы говорим о многочисленных классах персонажей, навыках и обширном наборе снаряжения. В отличие от большинства ролевых игр, Lost Eidolons также позволит нам вести в бой гораздо большие группы воинов. Мы не будем ограничиваться только группой героев. Вместо этого игра позволит нам командовать целым отрядом солдат.

Как и положено ролевой игре, она также должна гарантировать захватывающий сюжет. В Lost Eidolons у нас будет возможность исследовать совершенно новый мир под названием Артемезия. Это классический западный фэнтезийный сеттинг. Сюжет будет сосредоточен на наемнике Эдеме, который из-за заговора группы аристократов оказывается в эпицентре борьбы за императорский трон. Разработчики также объявили, что история будет содержать элементы, вдохновленные китайской мифологией. Мы также можем ожидать обширных отношений с некоторыми побочными персонажами, с которыми будут связаны особые миссии.

Из всей вышеупомянутой информации возникает образ TPP RPG, напоминающий впечатляющие игры, такие как Dragon Age, с дополнительными тактическими элементами и пошаговой боевой системой. Разработчики явно черпали вдохновение из множества разных игр, чтобы объединить их в оригинальную концепцию. Поклонники такого набора уже могут радостно потереть руки. Разработчики планируют выпустить игру в 2022 году. В этом году Lost Eidolons будет доступна в раннем доступе на ПК. Позже ролевая игра Ocean Drive Studio будет доступна на Xbox One, а в еще более отдаленном будущем на других консолях.

Добавить комментарий