Скоро выйдет многопользовательский режим для Watch Dogs Legion.

Скоро выйдет многопользовательский режим для Watch Dogs Legion.

Стала известна дата выхода многопользовательского режима Watch Dogs Legion. Согласно объявлению Ubisoft, он будет предлагать, среди прочего, кооперативные миссии.

Скоро выйдет многопользовательский режим для Watch Dogs Legion.

Ubisoft объявила дату выхода многопользовательского режима Watch Dogs Legion. Сетевая игра появится через пару недель, 9 марта.

Новый игровой режим позволит нам создать собственную ячейку DedSec и путешествовать с ней по улицам Лондона, где мы также можем встретиться с другими игроками. Каждый, кто решит сыграть в многопользовательской игре, получит возможность опробовать новые совместные миссии и тактические задания более высокого уровня сложности, рассчитанные на группы из четырех человек.

Кроме того, также будет режим PvP под названием Spiderbot Arena, в котором два робота-паука соревнуются на небольших аренах.

Напоминаем, что выход многопользовательского режима в Watch Dogs Legion изначально был запланирован на декабрь. Однако в конечном итоге Ubisoft решила отложить его, чтобы сосредоточиться на исправлении ошибок, мешающих игровому процессу.

Watch Dogs Legion был выпущен на ПК, PS4 и Xbox One 29 октября 2021 года. Игра появилась на консолях 9-го поколения в дни их выхода — 10 ноября для Xbox Series X / S и 12 ноября для PS5.

Добавить комментарий