Специальная одиночная миссия в начале 6 сезона Fortnite.

Шестой сезон второй главы Fortnite предоставит игрокам возможность проверить свои навыки и изучить дальнейшую историю агента Джонса в специальном одиночном режиме.

Специальная одиночная миссия в начале 6 сезона Fortnite. о_0

Fortnite не имеет такой большой базы поклонников исключительно из-за того, что это захватывающая игра Battle Royale. Правда в том, что разработчики регулярно добавляют в игру новый контент, не только косметический, но и повествовательный, тем самым расширяя вселенную.

С шестым сезоном второй главы, игроки смогут увидеть дальнейшее развитие истории, связанной с агентом Джонсом. Фактически, они смогут пройти специальную одиночную миссию, в которой мы узнаем о событиях, происходящих между последними сезонами.

Принять участие в акции сможет любой, кто войдет в игру с 16 марта. Epic Games также подготовила специальную онлайн-трансляцию.

Любопытно посмотреть, как будет выглядеть этот особый однопользовательский режим и как разработчикам удастся поэкспериментировать с ним. Остальные подробности, касающиеся конца пятого и начала шестого сезона, можно найти на сайте Epic Games.

Добавить комментарий