Товары для плаванья

Посмотрим правде в глаза, рынок плавательного оборудования, снаряжения и аксессуаров огромен, и как новичок, вам нужна помощь, чтобы отделить пшеницу от мякины.

Немного плавательного снаряжения: синяя шапочка для плавания и очки для плавания
Выберите подходящее плавательное снаряжение, чтобы избежать разочарований
Есть основы, которые нужны всем, такие как купальник, плавательные очки и, вероятно, также плавательная шапочка.

Затем есть оборудование, которое вам нужно, как новичку, и больше не нужно, когда вы более опытны, например, плавники. Подробности здесь.

Точно так же есть плавательное оборудование, которое опытный пловец может использовать хорошо, и это было бы недостаточно для новичка.

Например, тренер темпа позволит опытному пловцу отрабатывать регулярность и скорость удара, а новичку, скорее всего, лучше работать над техникой плавания.

Кроме того, есть оборудование, которое можно отнести к категории привлекательных, например, водонепроницаемые MP3-плееры.

В приведенных ниже статьях представлен обзор наиболее часто используемых плавательных принадлежностей, и они должны помочь вам решить, какое снаряжение соответствует вашим конкретным потребностям.

Немного плавательного снаряжения

Плавательный инвентарь для начинающих — какое снаряжение вам действительно нужно? Описывает плавательный инвентарь, который вам нужен, когда вы хотите научиться плавать.

Есть несколько предметов первой необходимости, а затем дополнительное оборудование, которое действительно может помочь вам быстрее прогрессировать. Узнайте, что вам нужно в этой статье!

Шапочки для плавания
Руководство по покупке шапочки для плавания: выбор правильной шапочки для плавания может быть затруднен, когда вы стоите перед ними в спортивном магазине.

Плавательные шапочки бывают разных цветов, размеров, форм и материалов. Эта статья поможет вам подобрать купальную шапочку, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Силиконовые шапочки для плавания

Характеристики, преимущества и недостатки силиконовой шапочки для плавания. В этой статье рассматриваются характеристики силиконовой шапочки для купания, а также ее преимущества и недостатки.

Базовая шапочка из латекса

Характеристики, преимущества и недостатки латексной шапочки для плавания: Объясняет плюсы и минусы латексной шапочки для плавания.

Также подчеркивает некоторые различия с другими видами плавательных шапочек, а именно силиконовые и лайкра плавательные шапочки.

Знание этого может быть особенно полезным, если вы новичок и задаетесь вопросом, какой тип кепки вы должны получить.

Базовая шапочка из лайкры

Характеристики, преимущества и недостатки шапочки из лайкры: в этой статье рассматриваются характеристики шапочки из лайкры, чтобы помочь вам решить, подходит ли вам эта шапочка для плавания.

Длинные шапочки для волос

Выбор шапочки для плавания с длинными волосами: В этой статье даются советы по выбору шапочки для плавания с длинными волосами. Обсуждает использование шапочки для плавания, материалы и формы, подходящие для длинных волос.

Очки для плавания

Как выбрать лучшие плавательные очки: если вы новичок, выбор лучших плавательных очков для ваших нужд может быть разочаровывающим опытом, если вы не знаете, что искать.

Эта статья дает вам несколько советов, которые помогут вам принять осознанное решение в следующий раз, когда вы пойдете покупать новые очки для плавания.