Что ждет Everspace 2 в ближайшие месяцы.

Что ждет Everspace 2 в ближайшие месяцы.

В этом году Everspace 2 получит три обновления, которые расширят версию раннего доступа. Первые новые функции появятся в апреле этого года.

Что ждет Everspace 2 в ближайшие месяцы.

Rockfish Games выпустила дорожную карту для версии Everspace 2 в раннем доступе. Ближайшее обновление запланировано на апрель этого года. Следующее ожидается летом, а последнее — осенью 2021 года.

Для начала подготовлены два новых космических корабля, спутника, которого мы сможем взять с собой для покорения космоса, ряд дополнительных миссий, побочных квестов и заданий, а также корректировок баланса игры, подготовленных на основе отзывов сообщества.

Второе обновление контента принесет еще одну планетную систему, а вместе с ней и новые расы, врагов и существ. Everspace 2 также получит дополнительного компаньона, и максимальный предел уровня будет увеличен. Конечно, будут новые миссии и побочные действия.

Разработчики обещают, что осенью появятся два дополнительных класса кораблей, четвертая планетная система, новый компаньон, миссии и побочные действия, а также возможность быстрого путешествия. В очередной раз будет повышен максимальный уровень игрока.

Глядя на то, как игра была воспринята разработчиками, и на дорожную карту, изложенную разработчиками, мы можем с оптимизмом смотреть в будущее.

Добавить комментарий