Cенсорная напольная стойка

Использование напольной подставки имеет множество преимуществ, включая ее компактность, портативность, простоту установки и обтекаемый вид киоска.

По сути, напольная подставка позволяет расположить ваше устройство в любом месте, что делает его идеальным для всплывающих событий или конвенций. Обращайтесь, если вам нужна качественная сенсорная напольная стойка.

Он также позволяет настроить киоск, кассу или кассу без прилавка и крепления корпуса планшета к стене.

Он занимает минимум места и легко собирается и разбирается в процессе. Например, напольная подставка Evo состоит всего из трех частей, которые быстро соединяются друг с другом.

Эти детали включают в себя опорную плиту, нижнюю опору, которая ввинчивается в опорную плиту, и верхнюю опору с креплением корпуса.

Планшет и корпус аккуратно помещаются в верхнюю часть стойки, и киоск готов к использованию.
Если это более стационарное приспособление в помещении, опорную плиту можно прикрутить к полу с помощью четырех винтов.
Затем зарядный кабель спускается из корпуса через опору на пол, где его можно направить к ближайшему источнику питания.
Между тем, подставка изготовлена ​​из литого металла с прочным порошковым покрытием.

После сборки подставка имеет идеальную высоту для использования на высоте 1 м, а опорная плита размером 30 см x 30 см весит 3,8 кг, что означает, что она достаточно легкая, чтобы ее можно было носить с собой, но достаточно тяжелая, чтобы надежно стоять на полу без риска опрокидывания.

Кто использует напольные стойки?
Напольные стойки можно использовать в различных коммерческих условиях, включая гостиничный бизнес, государственные учреждения, образование и мероприятия.

Они идеально подходят для киосков регистрации, портативных дисплеев, станций регистрации лояльности и многого другого, а это означает, что вы можете найти их в качестве цифрового меню перед входом в ресторан или mPOS-терминала для ввода заказов, в бизнесе. в качестве станции регистрации посетителей, а на мероприятиях — в качестве портативного цифрового дисплея или информационного киоска.