Унитаз инсталляция

Если вы устанавливаете настенный унитаз в своей ванной комнате, вы столкнетесь с проблемой, которой нет у напольных туалетов: на какую высоту повесить унитаз. Так же как напольные туалеты могут иметь разную высоту, подвесной унитаз также имеет некоторую гибкость в высоте, которую можно подвесить. Каждая ванная комната и пользователь отличаются друг от друга, поэтому при принятии окончательного решения вам необходимо принять во внимание некоторые измерения и другие факторы. Подберите комплект инсталляция с унитазом .

Определите, какой тип унитаза настенный у вас есть. У некоторых есть резервуар, который соединяется с чашей, как напольный унитаз. У других есть резервуар, который установлен в стене. Если ваш резервуар установлен внутри стены, вы можете быть ограничены внутренним пространством стены.

Определите, хотите ли вы стандартную высоту унитаза, «комфортную» или «универсальную» высоту. Стандартная высота унитаза составляет около 30 см от пола до края чаши, не включая сиденье.

Измерьте толщину сиденья унитаза. Если вы решите использовать универсальную высоту для высоты унитаза, добавьте толщину сиденья к высоте от пола, чтобы получить желаемую высоту.

Ознакомьтесь с инструкциями производителя относительно того, какую высоту носитель должен располагать внутри стены и как далеко от держателя и чаши должен находиться резервуар, если он скрыт. Осмотрите внутреннюю часть стены, чтобы убедиться, что у вас есть шпильки, расположенные на правильных высотах, чтобы разместить носитель и бак на желаемой высоте. Внесите коррективы в желаемую высоту по мере необходимости для установки унитаза.