Металлорукава

Что делает промышленный резиновый шланг идеально подходящим для каждого заводского рабочего и применения? Выбор подходящего промышленного шланга для перекачки и транспортировки жидкостей и газов является трудным для каждого производителя. Зачем? Потому что каждый промышленный завод отличается. Много. Они различаются, когда речь заходит о приложениях, среде, людях и, конечно же, самом продукте. А как насчет учреждения? Есть ли внутренняя или наружная техника? Деятельность сотрудников происходит внутри или на открытом пространстве?

Обычно определяют и выделяют семь характеристик шлангов, от размера до давления и крепления к приложению или машине. Закончив этап 7, мы создаем идеальную основу для разработки правильного промышленного шланга. Также вы можете использовать металлорукав под приварку.

ШАГ 1: РАЗМЕР
Промышленные шланги покрывают расстояния между машинами, транспортными средствами, приборами и заводскими рабочими. Следовательно, длина шланга должна быть определена. Также внутренний диаметр должен быть определен в соответствии с назначением шланга.

ШАГ 2: ТЕМПЕРАТУРА
Промышленные шланги переносят жидкости, газы, пары различных типов температур.
Какова максимальная температура, которую шланг должен быть в состоянии передать?

ШАГ 3: ПРИМЕНЕНИЕ
Возможно, самый важный вопрос выбора правильного промышленного шланга:
каково фактическое применение шланга? Будет ли он использоваться в помещении или на улице, рабочими, машинами или транспортными средствами? Для оффшорного или берегового использования?

ШАГ 4: МАТЕРИАЛ
Чтобы разработать идеальный промышленный шланг, нам нужно знать материал
продукт, который транспортируется через шланг. Это жидкость, газ или пар? Содержит ли он кислоты других агрессивных веществ?

ШАГ 5: ДАВЛЕНИЕ
Продукт передается через шланг под давлением или под вакуумом. После определения материала продукта необходимо определить требуемое давление или вакуум. Густые жидкости, например, требуют более высокого давления, чем пар.

ШАГ 6: КОНЕЦ
Промышленные шланги, используемые на заводах и фабриках, подключены к нескольким машинам, транспортным средствам и устройствам. Следовательно, необходимо определить тип концевого соединения шланга.

ШАГ 7: ДОСТАВКА
Последний шаг этого руководства — доставка: дата, когда требуется шланг.