Как стать популярным в TikTok

TikTok стремительно набирает популярность в России и других странах. С помощью приложения можно не только публиковать видео, но и проводить прямые эфиры, обмениваться сообщения. У владельцев популярных каналов есть возможность зарабатывать деньги. Так, «Форбс» составил рейтинг высокооплачиваемых звезд «ТикТок». Согласно ему годовой доход составляет около 5 млн долларов. Только для такого заработка потребуется аккаунт с многомиллионной аудиторией. Накрутка лайков в «ТикТок» https://smmyt.ru/shop/likes-for-video-tiktok/ поможет продвинуть видео в «Рекомендованное» и привлечь внимание. Также «сердечки» нужно для попадания в «Тренды» — это увеличит приток подписчиков и позволит заявить о себе.

Примеры популярных тиктокеров

Чарли Дамелио может похвастаться одним из самых популярных аккаунтов. На нее подписано 74 млн людей. Девушка выкладывала липсинки (видео пения под фонограмму) и простые танцы. Постепенно аудитория Чарли начала стремительно расти. Когда ее танцы заметила известная певица, то она предложила девушке выступить на концерте. С этого момента популярность девушки стала нереальной.

Помимо танцоров в «ТикТок» популярны и другие типы видео. Например, Зак Кинг приобрел популярность показывая фокусы. Его аудитория составляет 46 млн человек. Благодаря уникальному монтажу кажется, что Зак нарушает все законы физики.

Королем битбокса считают Spencer X. Только благодаря рукам, губам и пальцам он создает уникальные музыкальные композиции. Его аудитория превышает 39 млн человек.

В «ТикТок» нет ограничений и каждый может стать популярным. Главное, найти нишу, публиковать контент и продвигать аккаунт с помощью накрутки.