Одежда для беременных

Беременность и рождение ребенка, особенно первого, не похожи ни на один другой опыт, который вы когда-либо испытывали.

Это несомненно один из самых особенных моментов в вашей жизни, и что-то (большинство мам) захочет запомнить навсегда.

Я говорю это легкомысленно, поскольку беременность может быть очень тяжелой для некоторых, поэтому я не виню вас, если вы заблокировали большую часть своего опыта. Другие полезные статьи помогут вам узнать много нового.

Хотя беременность очень красива, она может сделать с вашим телом безумные вещи, поэтому неудивительно, что вы хотите выглядеть мило и хвастаться своей шишкой! Ты пережила трудности, пришло время показать хорошие стороны, мама.

Мы хотели дать вам внутреннюю информацию о том, как и когда покупать одежду для беременных , поскольку ваше тело постоянно меняется во время беременности, и вы можете не знать, где и когда искать.

Теперь мы понимаем, что все будущие мамы разные, как и все люди разные. Вы можете быть мамой, которая любит носить леггинсы на регулярной основе, мамой, которая любит одеваться как можно лучше, или, может быть, вы просто где-то посередине.

Какими бы ни были ваши предпочтения, самое главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и красиво в своей коже, потому что внутри вас растет человек! Вы по сути супергерой.

Итак, вы только что узнали, что беременны. Вы в восторге и готовы пойти купить все, что связано с ребенком, что вы видели у всех ваших любимых инстаграмеров.

Мы настоятельно рекомендуем подождать, пока вы не сможете влезть в существующую одежду. Это потому, что во время беременности тело каждой женщины меняется по-разному, и, конечно же, гормоны тоже.

Вы можете любить что-то в начале беременности, а затем через 4 или 5 месяцев понять, что это слишком коротко или не совсем подходит, я бы хотел взять на размер больше, или, может быть, вам просто не нравится это больше.

Сначала купите себе гардероб
Прежде чем отправиться на охоту за красивым платьем для беременных или идеальной парой эластичных джинсов, загляните в свой шкаф и посмотрите, какая у вас есть одежда, способная выдержать рост вашего живота.

Например, у вас может быть несколько свободных макси-платьев, висящих в глубине шкафа, о которых вы забыли, или несколько красивых струящихся рубашек, идеально подходящих для этого случая.

Покупки в вашем гардеробе удивят вас, поверьте мне! Строительство из уже имеющихся деталей не только намного дешевле, но и очень устойчиво и экологично.

Купить б/у
Большинство родителей пытаются сэкономить свои деньги для более важных аспектов, таких как все будущее их ребенка!

Мы предлагаем сходить в несколько ваших любимых местных секонд-хендов и хорошенько осмотреть стеллажи. Вы будете удивлены тем, сколько вы найдете и в каком хорошем состоянии они находятся (поскольку их носят всего несколько месяцев).

Что ты собираешься делать? Какова функция?
Если вы собираетесь продолжать работать в офисе вплоть до родов, вам может не понадобиться 4 пары джинсов для беременных. Решите, что вы будете делать в течение следующих 10-11 месяцев, и купите соответственно.

Если вы знаете, что собираетесь на свадьбу примерно через 7 месяцев, то раскошельтесь и купите милое платье для беременных, подчеркивающее животик. Или, может быть, вы находитесь в хорошей физической форме, есть множество симпатичных, удобных леггинсов, которые сделают свое дело.

Если вы стремитесь сэкономить деньги, а мы полагаем, что большинство будущих родителей так и делают, то вам не нужно покупать совершенно новый гардероб.

Мы предлагаем купить несколько ключевых вещей или даже 2-3 одинаковых вещи, которые, как вы знаете, вы можете носить каждый день практически в любой обстановке.

И, честно говоря, люди будут больше сосредоточены на вашей шишке, чем на той же паре джинсов, которые вы носили последние 3 дня.